| 
              | 
            
                
                Вопрос-ответ
Здесь вы можете задать вопросы и получить консультацию: 
Добавить сообщение
 
 
  
  
   | 2010-08-05 18:05:28
    |  Егор Георгиевич
   |  | 
   |  | Здравствуйте. Телевизор TOSHIBA, кинескоп. Вместо изображения осталась тонкая горизонтальная "ниточка" посреди экрана. Внезапно. Звук на месте. Не подскажете ориентировочный порядок цены за ремонт? Спасибо.
   |  
    
         Ответ:Работа по ремонту вашего тв стоит от 150 грн.+детали,которые потребуются.Что вышло из строя скажет специалист после диагностики вашего тв. Ремонт возможен как на дому,так и в мастерской.
      |   
 
  
  
  
   | 2010-08-04 18:37:47
    |  пьявка игорь васильевич
   |  | 
   |  | у меня плазменый телевизор SONY fwd-42pv1
он у меня уже работает 5 год.Но недавно на
изображении появился снег цветной это
ремонтируется.
   |  
    
         Ответ:Ремонтируется.Обращайтесь,сделаем.
      |   
 
  
  
  
   | 2010-08-03 22:34:41
    |  Олег
   |  | 
   |  | Телевизор Philips 32PFL7332/10-разбита матрица.Может,кто посоветует кто ремонтирует в Днепропетровске.
   |  
    
         Ответ:Ремонт не имеет смысла,матрица стоит как новый телевизор.
      |   
 
  
  
  
   | 2010-08-03 17:41:18
    |  Шевченко Константин
   |  | 
   |  | Не прошло и года с момента покупки телевизора TOSHIBA 37XV550PR. Экран несколько дней тух, но при выключении и включении работал нормально, вчера он потух видимо навсегда. Что с ним случилось, что делать дальше?
   |  
    
         Ответ:Что случилось-неисправность,необходим ремонт,звоните.
      |   
 
  
  
  
   | 2010-08-02 17:10:55
    |  алина
   |  | 
   |  | телевизор samsung le32r81b сам по себе выключается и включается, что посоветуете? как ему захочется, практически моргает!
   |  
    
         Ответ:Звоните-будем ремонтировать.
      |   
 
  
  
  
   | 2010-08-02 14:07:22
    |  Тимофеева Ирина Александровна
   |  | 
   |  | Здравствуйте!03.03.10 купили телевизор плазменный LG50PS7000, через 2 месяца на экране сантиметров тридцать от левого края появилась черно-серая вертикальная полоса, потом пропала. Сейчас снова появилась.Что это может быть.Телевизор на гарантии.Спасибо.
   |  
    
         Ответ:Дефект матрицы(экрана),обращайтесь в гарантийный сервис для замены.
      |   
 
  
  
  
   | 2010-08-02 13:14:15
    |  Max
   |  | 
   |  | Technika
модель  lcd37-207
При включении от пульта начинает мигать светодиод постоянно, на пульт не реагирует, телевизор не включается.
   |  
    
         Ответ:Звоните,будем ремонтировать.
      |   
 
  
  
  
   | 2010-08-02 12:10:38
    |  Сергей Q
   |  | 
   |  | телевизор samsung LE32T51B горела плата высокого напряжения,как объяснил мне мастер,подскажите мне пожалуйста сколько она стоит и где можно заказать. Одесса 
Ответ:Если речь идет о инверторе ламп подсветки,то мы эти узлы ремонтируем на компонентном уровне,без замены.Замена нужно только в крайних случаях.Вы можете прислать ваш телевизор нам автолюксом,будем разбираться.Если интересует плата,то пришлите фото платы в хорошем разрешении и тип матрицы на почту dmitry@tvremont.com.ua
дело в том, что платы нет,ее выбросли или потеряли,а мне достался телев. и я хочу узнать стоит ним заниматься или новый купить проще
   |  
    
         Ответ:Без платы сложно.Новую теоретически можно подобрать по типу матрицы,хотя бывает в разных ревизиях стоят разные инвертора.Сообщите тип матрицы,указан на стикере на самой матрице,подумаем.
      |   
 
  
  
  
   | 2010-08-01 12:26:27
    |  Каденева Наталья Николаевна
   |  | 
   |  | Здравствуйте! У нас телевизор Thomson 29DCH61KG/ Исчезло изображение, а звук идет. В чем может быть причина?
   |  
    
         Ответ:В чем причина сможем сказать только после диагностики вашего телевизора.
      |   
 
  
  
  
   | 2010-08-01 10:51:47
    |  коржик юрий васильевич
   |  | 
   |  | добрый день у меня самсунгle20S81B с пульта не могу в ключить телевизор но если долго держать на пульте кнопку он в ключаеться.
   |  
    
         Ответ:Звоните,будем ремонтировать.
      |   
 
  
 | 
      | 
    
        
          | 
 Последняя новость   | 
         
        
          
              
                
                          20.01.2022 
               Ремонт LED подсветки в жидкокристаллических LCD, LED, 3D LED, SMART телевизорах 
                 Производим ремонт LED подсветки в жидкокристаллических телевизора LCD, LED, 3D LED, SMART. 
Устанавливаем оригинальные комплектующие, располагаем большим складом запчастей, а это значит что Ваш телевизор будет отремонтирован быстро и качественно.
Обращайтесь к профессионалам! 
Телефоны для заказа ремонта (068)3214677, (095)2775289
Viber 0683214677  Подробней.
  
                
                 | 
               
              | 
         
        |